Coachella-2024: дуэт Ланы Дель Рей и Билли Айлиш и агент Уилл Смит

В минувшие выходные вместе с калифорнийским Индио танцевал весь мир! С 12 по 14 апреля прошёл первый уикенд фестиваля Coachella 2024. Среди хедлайнеров Лана Дель Рей, Doja Cat, Tyler, The Creator и No Doubt. Но на этом сюрпризы не закончились.

В пятницу вечером на главной сцене эффектно появилась Лана Дель Рей. Вместе со своей командой исполнительница проехала на байке через зрительный зал под ремикс из главных хитов. Восторг!

Далее слушателей ждал сет-лист из 15 легендарных треков, а потом к Лане присоединилась Билли Айлиш. Вместе артистки исполнили треки Ocean Eyes и Video Games. Их мини-концерт окончился трогательной речью Билли.

«Лана — причина существования половины вас, включая меня!»

Слишком мило!

Завершила своё шоу Дель Рей песней Young and Beautiful — практически гимном фестиваля. Зал пел громче самой исполнительницы. Грандиозно!

Ещё одно впечатляющее выступление устроили No Doubt — Гвен Стефани, Тони Канал, Адриан Янг и Том Дюмон воссоединились впервые за почти десять лет. Машина времени в девяностые активирована!

Свой концерт бенд начал с трека Hella Good, а затем исполнил хиты Ex-Girlfriend, It's My Life и Hey Baby. После на сцене внезапно появилась Оливия Родриго в рубашке с надписью «Я люблю ND». Вместе музыканты спели песню Bathwater.

Уже после своего сета группа объявила, что они выйдут на сцену и во второй уикенд Coachella 2024. Интересно, кто в этот раз станет их приглашённым гостем?

Не менее яркое шоу устроил J Balvin. К нему присоединился… Уилл Смит! Актёр появился в образе агента Джея из «Людей в чёрном». Селебрити зачитали саундтрек из ленты. Особенно впечатлили зрителей декорации — на фоне танцоров и артистов была огромная голова инопланетянина. Кажется, пора пересматривать фильм!

Также на сцене Coachella появились Doja Cat, Tyler, The Creator, Ice Spice, Биби Рекса — их шоу прошло всего пару часов назад. Впереди ожидается ещё несколько артистов, так что к просмотру фестиваля можно присоединиться онлайн прямо сейчас.

Следующий музыкальный уикенд планируется с 19 по 21 апреля. Уверены, он будет не менее грандиозным!

Фото: соцсети, Pooneh Ghana, Charles Reagan, Ashley Osborn

Загружается ...