Эмили Ратаковски заметили на свидании с главой киностудии A24

С наступлением весны Эмили Ратаковски продолжила марафон свиданий. Модель заметили в компании нового бойфренда. Спойлер: он знаменит и горяч!

Эмили прогулялась и поужинала с главой киностудии A24 Ноа Сакко. Позже кавалер проводил даму до дома. Как истинный джентльмен, он накинул свой пиджак на плечи Эмили, чтобы та не замёрзла. Они попрощались поцелуями в щёку. Оба выглядели безумно счастливыми. Кажется, конфетно-букетный период в самом разгаре.

Напомним, что в 2022 году Ратаковски развелась с мужем Себастьяном Бир-Макклардом. Они прожили в браке 4 года, воспитывая сына Сильвестра Аполло Беара. Ходили слухи, что пара рассталась из-за измен Себастьяна.

Сразу после этого Эмили начала активные поиски нового партнёра. В числе её ухажёров были Брэд Питт, Гарри Стайлс, Пит Дэвидсон, диджей Орасио Риспо и стендапер Эрик Андре. Роман с каждым продлился от силы пару месяцев. Последним избранником был французский комик Стефан Бак. Осенью прошлого года пару заметили во время ужина в Париже. Что же пошло не так?

Фото: соцсети, кампейн AG Jeans, Getty Images

Загружается ...