Где знаменитости устраивают свидания: необычные места

Построить крепкие отношения не так-то просто. Чтобы лавстори не закончилась через пару месяцев, нельзя забывать про романтику. Многие знаменитости любят радовать партнёров, устраивая им свидания в удивительных местах.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек — мебельный салон

Представь: гуляешь по мебельному магазину, а на одном из диванов обнимаются Дженнифер Лопес и Бен Аффлек. Однажды парочку застукали за кокетливым разговором посреди торгового центра. Видимо, шопинг так умотал звёзд, что они решили отдохнуть на витринном образце. Аффлек и Лопес расположились на мягком диване, мило о чём-то шептались и целовались.

Крисси Тиган и Джон Ледженд — долина Напа

Модель встречается с настоящим романтиком. На 14 февраля Джон Ледженд арендовал частный самолёт, чтобы слетать в долину Напа. Это регион лучших виноградников, где природа похожа на сказку. Джон и Крисси Тиган провели время в ресторане The French Laundry с 3 звёздами Мишлен. Если они расстанутся, мы перестанем верить в любовь!

Меган Фокс и Machine Gun Kelly — крыша и бассейн с акулами

Как известно, Меган Фокс и Machine Gun Kelly любят добавить огонька в отношения. Каждое их свидание становится почти смертельным. Например, в их первую встречу MGK повёл актрису на крышу. Меган в тот вечер была на каблуках, так как не ожидала внезапного предложения, но легко поддалась уговорам.

«Я увидел эту крышу и сказал Меган: “Раньше я там тусовался, и мне бы хотелось, чтобы ты на минутку заглянула в мой мир”»,

— рассказал MGK.

На этом фанаты приключений не остановились. Их следующей «остановкой» был бассейн с акулами. У знаменитостей не было никакой страховки.

«“Бейб, там акула”, — и не успела она [Меган] закончить фразу, как я уже был на полпути вниз по улице. Я оставил её в воде»,

— признался певец.

Разве у этих двоих могли быть более спокойные выходные?

Рианна и Дрейк — океанариум

У исполнителей тоже было свидание с рыбками, но более безопасное. Дрейк арендовал для Рианны океанариум. Романтический ужин состоялся на крыше здания, а в конце рэпер сделал второй половинке милый подарок. Он вручил Рианне игрушечную акулу, с которой влюблённые сделали парное тату. После расставания исполнительница хита Diamonds перекрыла рисунок короной. Вот такая красивая история.

Cardi B и Offset — «Супербоул»

Рэпер говорил, что в первую встречу с Cardi B решил «играть по-крупному». Он пригласил певицу на «Супербоул».

«Я хотел сделать что-то, чего обычно не делают, понимаете, о чём я говорю? Я хотел повеселиться... так что я повёл её на “Супербоул”»

— вспоминал Offset.

Cardi B боялась выходить в свет вместе. Их роман только начинался и хотелось до последнего держать его в тайне. Исполнитель проиграл на ставках 10 тысяч долларов, зато получил главное — сердце Cardi B. Но, как мы теперь знаем, не навсегда.

Сегодня Антон Комолов, Артур и Саша обсудят тему: «Каким НЕ ДОЛЖНО быть свидание» — в прямом эфире Европы Плюс.

Не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00!

Фото: соцсети, кампейн Fenty, Kayla Catalano

Загружается ...