Известные актёры в непривычных амплуа

Обычно мы привыкли видеть актёров в своём амплуа, но иногда для роли в кино они перевоплощаются настолько, что их просто невозможно узнать. Давай же посмотрим, в каких фильмах и сериалах актёры сыграли в непривычных для себя образах.

Райан Гослинг — «Барби»

В фильме «Барби» Райан Гослинг показал всем, что такое настоящий профессионализм. Кого он только не играл, но увидеть актёра в роли Кена было настоящей сенсацией!

Гослинга привыкли видеть оторвой, дерзким водителем, но точно не другом Барби в фильме о знаменитых куклах.

А ты уже смотрел это кино с его участием? Рекомендуем!



Энн Хэтэуэй — «Ведьмы»

А кто-то смог узнать Энн в роли ведьмы Евы Эрнст?

Согласись, когда на протяжении всей карьеры актриса играет обворожительных красоток, увидеть её в обличии чародейки весьма неожиданно. Для Хэтэуэй в фильме придумали такой образ, в котором она даже слегка похожа на сестру Джокера. Только её героиня не безумна, а хитра, коварна и вместе с этим чудовищно прекрасна!

Марго Робби — «Тоня против всех»

Вот оно, настоящее перевоплощение! В фильме «Тоня против всех» Марго Робби сыграла не обворожительную блондинку, а самую скандальную американскую фигуристку, которая идёт по головам, чтобы добиться успеха и стать настоящей чемпионкой. Такой целеустремлённой, решительной и сильной Робби не видели ещё ни в одной кинокартине.

Мелисса Маккарти — «Русалочка»

Много кто сомневался в таланте Маккарати, однако она сумела доказать, что способна преобразиться в кого угодно, в том числе и в Урсулу, главную антагонистку в фильме «Русалочка».

Изначально поклонники кинокартины были против участия актрисы, ведь её амплуа совершенно не соответствует героине, однако стоило ленте выйти на экраны, все были приятно удивлены.

«Я думаю, что Мелисса была самым большим сюрпризом»,

«Она действительно преобразилась ради Урсулы. Она неузнаваема»,

— писали удивлённые пользователи.

Том Холланд — «Переполненная комната»

Вот они, настоящие эксперименты! Кто бы мог подумать, что Том захочет сыграть героя с расстройством личности? Вот только такую решительность поклонники не оценили и попросили заменить актёра, а сам Холланд после съёмок решил взять паузу в карьере. Ничего страшного, в этой жизни нужно всё попробовать! Зато фанаты были поистине удивлены.

Роберт Паттинсон — «Маяк»

Звезда вампирской саги никак не мог отделаться от своего амплуа вплоть до 2019 года. Однако участие Роберта в фильме «Маяк» изменило всё и помогло избавиться от присвоенного ему штампа.

Бледнокожего симпатичного вампира просто нереально было разглядеть в роли Эфраима Уинслоу — человека, полностью потерявшего себя.

Фото: кадры из фильмов

Загружается ...