«Я просто Райан»: Гослинг попрощался с Кеном

Райан Гослинг не готов уйти с радаров. В прошлом году его имя не сходило со страниц таблоидов благодаря роли Кена в «Барби». А на «Оскаре-2024» он и вовсе стал главной звездой церемонии.

Актёр решил попрощаться с образом Кена в свежем выпуске Saturday Night Live. Гослинг надел фирменную белую шубу и заверил всех, что теперь он просто Райан.

На этом выступелнеия не закончились. В 2017 году в интернете завирусился ролик от шоу Saturday Night Live, в котором высмеивались постеры «Аватара». Райан Гослинг сыграл дизайнера, который недоумевал, почему самый дорогостоящий проект в истории использовал общедоступный шрифт Papyrus. Главный герой буквально сходил с ума от этой мысли. Видео собрало около 22 миллионов просмотров на YouTube.

На днях вышла вторая часть видеомема. На первом плане снова Гослинг, которому пришлось проходить реабилитацию после психологической травмы 2017 года. Всё начинает налаживаться, как вдруг выходит сиквел «Аватара». Теперь логотип претерпел значительные изменения — шрифт Papyrus выделили жирным и… всё!

Это был удар в самое сердце. Райан немедленно начал поиски дизайнера, испортившего его жизнь и прекрасный фильм. В конце Гослинг всё же нашёл своего мучителя. На обвинения главного героя, его коллега ответил:

«Знаешь ли ты, почему мне нравится Papyrus? Потому что Papyrus был с самого начала, просвещая народ. Он был первой каплей в великом колодце человеческого мозга».

После этой фразы Гослинг осознал свою ошибку. Он поверил, что на самом «Аватар» достаточно скромный проект и имел полное право использовать Papyrus. А в конце даже поблагодарил дизайнера за чудесный выбор шрифта. Как легко его было переубедить.

Помимо скетча про «Аватара», Райан поучаствовал и в других короткометражках. В одном из них он примерил роль Бивиса из мультфильма «Бивис и Батт-Хед», в другом — нелепого доктора. Признавался в любви Эрин Брокович, побывал в гостях у инопланетян и тусовался с друзьями в баре.

Фото: кадры фильмов и видео, постер фильма

Загружается ...