Звёзды, установившие рекорды

Эту статью можно прослушать голосами наших звезд!

Алексей Мануйлов
Алексей Мануйлов
Елена Темникова

00:00-00:00

Попасть в книгу «Гиннесс. Мировые рекорды» мечтают многие. Некоторым селебрити это удалось. Среди них Бейонсе, Дженнифер Энистон, Эминем и другие. Читай, какие рекорды они установили!

Кстати, совсем скоро Европа Плюс тоже установит мировой рекорд. Бригада У отправится в захватывающую экспедицию и выйдет в эфир из самой северной в истории общедоступного радиовещания точки планеты. Ты можешь составить компанию Джему, Вэлу и Вики – подробности читай ЗДЕСЬ.

Эминем

Эминем в очередной раз побил рекорд по скорости читки. Предыдущий был установлен им в 2018-м году в треке Majesty, записанном с Ники Минаж. На прошлой неделе рэпер выпустил альбом Music to Be Murdered By, в который вошёл трек Godzilla. Под конец Эминем по-настоящему разогнался – произнёс 229 слов за 30 секунд. Это примерно 7,6 слова в секунду.

Зацени! (Самое интересное на 2:57)

Дженнифер Энистон

В конце 2019-го Дженнифер зарегистрировалась в инстаграме. Миллион пользователей подписались на неё за 5 часов и 16 минут, что стало новым рекордом. Сама звезда позже отшутилась, что чуть не сломала инстаграм. Первым постом стало селфи с актёрами из сериала «Друзья» – фолловеры оценили фото и лайкнули его более 15 миллионов раз.

Дуэйн «Скала» Джонсон

В 2019-м году Дуэйн стал самым высокооплачиваемым актёром планеты, но мы расскажем про другое. «Скала» поставил рекорд, сделав за 3 минуты 105 селфи! Это произошло на премьере фильма «Разлом Сан-Андреас». Актёр селфился со зрителями, которые пришли на показ. Дуэйн крут во всём!

Бен Стиллер

Похожий рекорд принадлежит Бену Стиллеру. На премьере картины «Образцовый самец 2» он сделал селфи с помощью самой длинной палки для селфи в мире – её длина составила 8, 56 метров. Получился неплохой снимок! Практически с высоты птичьего полёта :)

Фаррелл Уильямс

Клип Фаррелла Happy до сих пор остаётся самым длинным в истории музыки. Видео, которое было размещено на специальном сайте, длилось 24 часа! Но мы не будем тебя мучить, каким бы хорошим ни был этот трек. Лови короткую версию.

Бейонсе

Одна из самых успешных певиц в истории поставила множество музыкальных рекордов. Расскажем про самый уникальный. Каждый альбом Бейонсе дебютировал на первой строчке чарта Billboard – такого ещё не удавалось никому!

Фото: Twitter

Загружается ...