7 зажигательных новинок от Мартина Гаррикса и других диджеев

Приготовься к лучшей тусовке в твоей жизни — мы будем танцевать до упаду. Сегодня знакомимся с горячими релизами от топовых диджеев. Что понравилось больше всего?

Martin Garrix & DubVision feat. Jaimes — Empty

Нидерландский сэмплер Martin Garrix совместно с артистом Jaimes и коллективом DubVision записали проникновенный трек о душевной пустоте. Лирический герой настолько подавлен, что забывает даже про свои мечты. Хотя если не зацикливаться на переводе, то мелодия Empty кажется позитивной.

В рамках мирового LIVE TOUR 2024 на Европе Плюс мы будем разыгрывать билеты на концерт Martin Garrix. А прямо сейчас ты можешь выиграть поездку на двоих на концерт Dua Lipa, который состоится в Мадриде (Испания) 10 июля. Участвуй в LIVE TOUR 2024 от Европы Плюс. Заполняй анкету ЗДЕСЬ и выигрывай поездку на двоих!

David Guetta & Kim Petras — When We Were Young (The Logical Song)

Ни в коем случае не включай эту композицию, если не хочешь зарядиться позитивом на весь день. Диджей номер 1 по версии DJ Mag's Top 100 фитанул с немецкой певицей Kim Petras. Два гения музыки сделали нечто невероятное. Заценим?

Marshmello & Дав Камерон — Other Boys

Все замирают, когда к пульту подходит Marshmello. Не веришь? Значит, ты ещё не слышал его совместную работу с Дав Камерон. В центре сюжета героиня, у которой нет отбоя от парней. Но девушке не нужен никто, кроме него. Артисты нашли формулу идеального хита, смешав энергичный бит с незатейливым текстом.

Dezko — Ascend

Нельзя сидеть на месте, если слышишь драйвовый звук от мьюзикмейкера из Канады. Dezko впечатляет уникальным подходом к творчеству и своей отдачей. Слушаешь его релиз Ascend и словно переносишься в сказку.

Gamuel Sori & Lovespeake — Us

На танцполе становится жарко, когда играет трек Us от Gamuel Sori и Lovespeake. Спорим, что ты точно добавишь их работу в свой плейлист? Осторожно, она будет крутиться в голове весь день.

ZERB & Sofiya Nzau — Mwaki

Как перестать напевать трек Mwaki? Никак! Композиция бразильского диджея ZERB и кенийской вокалистки Sofiya Nzau слишком хороша. Неудивительно, что их коллаб стал вирусным в TikTok.

Alan Walker & Daya — Heart Over Mind

С 2015 года имя Alan Walker не пропадает с первых позиций чартов. И это мы видим на примере сингла Heart Over Mind, записанного с поп-исполнительницей Daya. Работа повествует о нескончаемой борьбе сердца и разума. Кто же победит в этой схватке?

Больше качественной музыки на здесь:

Фото: Louis van Baar, Getty Images

Загружается ...