С изюминкой: селебрити с необычной внешностью

Про этих знаменитостей смело можно говорить, что они достигли успеха исключительно своим трудом. Они обладают нетипичной внешностью, и по ним всё равно фанатеют миллионы людей.

Бенедикт Камбербэтч

Для фанатов Marvel он всегда будет неотразимым красавчиком. Однако сам Бенедикт Камбербэтч не считает себя таковым. Лицо довольно вытянутое, а глаза маленькие.

«Бог наградил меня странным лицом — чем-то средним между мордой выдры и тем, что люди находят смутно привлекательным».

К слову, журнал The Sun признавал его самым сексуальным мужчиной в мире. Но Бенедикт, видимо, об этом забыл.

Джозеф Куинн

Появившись в 4-м сезоне «Очень странных дел», Джозеф Куинн затмил всех коллег на экране. Фанатки влюбились в дерзкого металлиста, несмотря на его необычную внешность. Наверное, их свели с ума длинные кудряшки.

Чего уж там, даже Doja Cat мечтала о романе с Джозефом. Она пыталась связаться с актёром через Ноа Шнаппа, но история закончилась печально.

Лиззо

Лиззо активно выступает за бодипозитив и не переживает по поводу фигуры.

«Многие люди тонут от неуверенности в себе. Я сама тонула в этом. Полюбить себя — необходимо для выживания»,

— признавалась исполнительница.

При этом она никогда не забивала на тренировки. Лиззо регулярно посещает спортзал и придерживается здорового питания.

Аня Тейлор-Джой

Широко посаженные глаза и губки бантиком стали запоминающейся фишкой Ани Тейлор-Джой. Однако звезда стыдится своей внешности:

«Я просто очень странно выгляжу. Я не хожу в кино, чтобы смотреть свои фильмы. Жить в своём теле хорошо тем, что тебе необязательно видеть своё лицо».

Комплексы появились из-за одноклассников, которые не принимали Аню «ни в каком облике». Порой её запирали в шкафчиках просто так. Уверены, теперь обидчики ей завидуют.

Холли Бейли

Анонс фильма «Русалочка» плохо восприняли из-за нестандартной внешности Ариель. Холли Бейли полностью отличается от мультипликационной героини, начиная с цвета кожи и заканчивая структурой волос. Но после премьеры ленты все забыли про хейт и привыкли к новому облику Русалочки. Магия чистой воды!

Винни Харлоу

Благодаря Винни Харлоу моделинг стал более толерантным бизнесом. До неё на подиумах не было девушек с витилинго — нарушением пигментации кожи. Винни не нравится, когда её особенность называют изъяном, потому что это давно уже не так:

«Если уж на то пошло, я преуспеваю в том, чтобы показать людям, что их внешние различия не делают их теми, кто они есть! Все наши различия касаются того, кто мы есть, но они не определяют нас!»

Ей наскучили вопросы о коже, потому что она не видит в себе чего-то сверхъестественного.

Тильда Суинтон

Актриса носит разные прозвища: эльф, пришелец, андроид. Тильда Сиунтон ни капли не обижается на тех, кто пытается её задеть. Говорит, что непохожесть на других стала для неё плюсом.

«Ведь все иногда чувствуют себя инопланетянами? Разве нет? Вот вы разве никогда не чувствуете себя так, будто вы с другой планеты?»

— шутила Тильда.

Суинтон не выглядит как человек из кино, она похожа на «человека с картины». Именно это звезда и называет везением.

Фото: Guel Sener, кадры из фильмов и сериалов, соцсети, Getty Images

Загружается ...