В стиле Marvel: гаджеты для настоящих «Мстителей»

Хей, супергерой! Кажется, ты что-то обронил. Да тут целая сумка со всякими примочками. Забирай что хочешь, пока Щ.И.Т. не начал поиски. Уже выбрал девайс по вкусу?

Светильник в виде Железного человека

Боишься темноты? После установки этого ночника ни одно чудовище не рискнёт вылезти из-под кровати. А то вдруг он ещё и стреляет? Авторитет Тони Старка работает на него и на твой спокойный сон.

Перчатка Бесконечности от Hasbro

Научить неприятелей хорошим манерам поможет игрушка от Hasbro. Согласись, она внушает страх даже без Камней Бесконечности. А соберёшься щёлкнуть, так все сразу разбегутся. Но сперва научись ей пользоваться — мы где-то находили онлайн-уроки от Таноса.

Портативная Bluetooth-колонка от Honor

Настоящие герои спасают не только людей, но и скучные вечеринки. В этом деле без годной музыки не обойтись. Включать её лучше на Marvel-колонке от Honor. Паутиномёты пусть полежат на полке.

Футуристичные часы от Audemars Piguet

В нашем мире Человек-паук точно был бы не беднее Тони Старка, ведь у компаний, занимающихся аксессуарами, он нарасхват. Взять, например, Audemars Piguet. Фирма выпустила часы с героем, которые стоят более 17 000 000 рублей. Питер, прилетай за процентами.

Настоящий паутиномёт

А вот, кстати, и он — самый настоящий Питер Паркер. В сети он скрывается под ником the.spectacularspiderman. Конфиденциальность? Не, не слышали. Но может, это и не нужно? Поддержи лайком смелый эксперимент супергероя.

OPPO Reno5 Marvel Edition

Если у тебя ещё нет этого смартфона, ты не можешь называть себя настоящим фанатом «Мстителей». Кому такой не пригодится? Тут в контактах точно есть номер Чёрной Вдовы. На поиски!

Геймпад в стиле Капитана Америки

Иногда кажется, что от сливов спасёт только щит из вибраниума. А что насчёт мотивирующего геймпада? Смотришь на него, и проигрывать ещё больше не хочется. С другой стороны, контроллер из LEGO надёжнее.

PlayStation в стиле Человека-паука

Дружелюбный сосед или инопланетный симбиот? Добро или зло? Кажется, это противостояние не закончится никогда. Но при таком раскладе и игры от Insomniac Games ещё долго нас не покинут. Так что выбирай, на чьей стороне ты.

Чехлы для гаджетов от CASETiFY

Но куда супергерои кладут свои девайсы? Не в кармане же носить такую красоту? На помощь приходит CASETiFY с чехлами в стиле Железного человека для всей твоей коллекции гаджетов. Не забывай про большую ответственность — скупай побольше.

Фото: маркетплейсы, 3DlightFX, CASETiFY, PlayStation, Razer, Oppo, Audemars Piguet, Gizmochina

Загружается ...